name="bordes_r1_c1"

Galería de Fotos

20/05/2017



20/05/2017



17/07/2014



14/02/2013



07/12/2011



07/12/2011



07/12/2011



27/10/2010



27/10/2010



23/02/2010



16/02/2010



16/02/2010



16/02/2010



15/09/2009



15/09/2009


Corredor de las Ideas, Maldonado, Uruguay, 2009

Dina Picotti, Gabriella Bianco, José De la Fuente, Sirio López, Mauricio Langon, Pedro Vuskovic, Ricardo Nicolon, Gerardo Oviedo, Dante Ramaglia.



15/09/2009



25/08/2009



25/08/2009



25/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/08/2009



18/09/2009



17/08/2009



17/08/2009



17/08/2009



17/08/2009



17/08/2009



17/08/2009



17/08/2009



07/10/2009



10/07/2009



06/02/2009



02/06/2009



06/02/2009



06/02/2009



06/02/2009



06/02/2009



03/01/2004



11/06/2008



11/06/2008



06/11/2008



06/11/2008



11/06/2008



11/06/2008



11/06/2008



11/06/2008



21/10/2008



27/05/2008




27/05/2008




27/05/2008


Corredor de las Ideas, Asunción Julio 2001. Hugo Chumbita, Aldo Ameigeiras, José Luís Gómez Martinez y Sra., Ofelia Jany, Susana Barbosa, Dina Picotti, Fernando Ainsa , Eduardo Devés, Dante Ramaglia, Arturo Roig, Yamandú Acosta, Alejandro Serrano, Hugo Biagini, Carlos Salamanca, Florencia Tola, Patrice Vermeren, Ricardo Romero, Sylvia Ruiz Moreno, Javier Pinedo, Eloisa Ramos, Sergio Vuskovic, Carlos Pérez Zavala, Horacio Cerutti, Antonio Sidekum.



29/04/2008




15/07/2008

   



15/04/2008

     



15/04/2008



15/04/2008


Homenaje a los maestros Arturo Ardao y Arturo Andrés Roig organizado por el Corredor de las Ideas del Cono Sur y el Gobierno de la Ciudad de Buenos Aires, el 15 de junio de 2000, durante un nuevo aniversario de la Reforma Universitaria.
Aparecen en las fotografías, además de los homenajeados y las autoridades oficiales, los siguientes participantes: María Angélica Petit, Jorge Gracia, Gregorio Weinberg, Hugo Biagini, Antonio Sidekum, Osvaldo Álvarez Guerrero y Alejandro Serrano Caldera.



/